Мысли вслух - 3

Не слышен голос мой: ни низкий, ни высокий,
Его лишь сердцем распознать сумеешь ты…
Средь какофонии Стихиры волоокой,
Среди людской однообразной суеты…

Без ложной скромности пишу я эти строки,
Зачем тщеславием болеть на склоне лет…
Мир – виртуальный, но реальные пороки,
В нём не хотел бы называть себя – поэт!
 
Здесь выражаю свои мысли или чувства,
Кому то в жизни пригодится сей конспект…
Тем, кто прочёл дневник, далёкий от искусства,
От сердца пламенный и искренний респект.


               

               
г. Колпино                14.08.2011 г.


Рецензии
Интересные мысли... Хорошо выражены в стихотворении.
А это мои МЫСЛИ ВСЛУХ http://stihi.ru/2011/04/23/1357. Несколько в ином русле...)))))

Татьяна Фурсова -Павловец   16.08.2021 17:51     Заявить о нарушении
Спасибо, Танечка! Очень приятно. Забегу в гости обязательно!))

Владимир Кухарь   21.08.2021 20:55   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →