Куда податься?

http://stihi.ru/2009/02/04/4497

Убежав от суеты деревни
В лес, в тайгу, к букашечным страстям,
Понял я великий принцип древний,
Непонятный низменным ****ям:

Сам себя люби, и ты - величество!
Сам себе читай, и ты - пророк!
И никто о культе моей личности
Не напишет нецензурных строк!

А любовь лишь чище промеж елей.
Душу облегчить - не счесть кустов!
Никаких "секс-шопов" и барделей.
Правда, звери ходят без штанов.

Жить в лесу - не нужно на работу!
Что в избе? - от скуки подыхать.
Но медведя совратил в субботу...
И куда от педиков бежать?!


Рецензии
К сожалению, с оригиналом ознакомиться не удалось, но и то, что есть, говорит о многом!

Сергей Андрющенко 2   03.01.2017 22:04     Заявить о нарушении
оригинал же был по ссылке сверху... если не изменился, конечно...

Раюшкин Александр   17.07.2017 22:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →