с водкой и без

давай, я возьму тебя за руку,
и мы пойдем в клуб
какой-нибудь непонятный, где звучит рок-н-ролл.
выпьем пива, я буду смеяться,
как ты морщишься, не одобряя мой вкус.

или давай, останемся дома
и выпьем вина,
а потом водки.
так, чтобы потом голова болела.
и обе головы положим на пол,
не расцепляя рук.

а ежели не пить совсем,
то я пропал.
ведь мне не скрыть никак,
что я давно пьянею от тебя. 


Рецензии
что-то тут есть, о да.))

Мила Норд-Ост   04.10.2011 03:51     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →