Забуду, накипевшее

Ты хочешь сделать больно,
Давай- чего ты ждёшь?
С меня любви довольно.
Вся переписка - ложь!

Забуду, фиг с тобою.
Чему нас жизнь научит?
Расправится с любовью,
Как будто стало лучше...

Тебе скажу "спасибо- верь,
Ты музу мне дарил."
Ты только с девушкой своей
О нас не говори...

Юлия Камень/13.08.2011/


Рецензии
Да, не нужно, а то будет напоминать "Давай поженимся"
В трех четверостишиях - целая любовная история.
С теплом,

Ираида Трощенкова   17.12.2011 08:24     Заявить о нарушении
Благодарю, Ираида.
С ответным,

Юлия Камень   17.12.2011 10:35   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →