Создатель

Иногда я чувствую, ты где-то рядом,
Пусть не уловить огня мне взглядом,
Но услышу ночью голос кроткий
На горах высоких, словно ветер лёгкий;
Он тембр совести моей, миг жизни светлой,
Звуки мудрости ручья, любви ответной.

Может быть живешь, создатель ты у нас сердцах,
Отражаясь светом в человеческих глазах?
 

 


Рецензии
Благодарю, очень глубокое стихотворение, есть над чем поразмышлять.
Часто смотрю в глаза людей, и сразу видно, что там... Глаза как зеркало Души...

С уважением, Елена Сати

Елена Сати   12.01.2025 16:09     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →