Комик

Актером быть не так и просто.
Жить сценой, залом, амплуа,
И роли донести не прозой -
Игрою настоящего шута!!!

Занять весь зал игрою тела,
Свеченьем глаз зажечь всю тень...
Ты это делаешь умело!
И быть смешным тебе не лень!!!

Пускай комична будет роль,
Ее сыграешь весело и смело!
Козак ответственный, смешной король...
Не важно кто, чтоб зрителя задело.

Пусть огонек в глазах не гаснет,
Пусть комик вечно будет жить!
Нет ничего для зрителя прекрасней -
Как для кумира стих сложить!!!


Рецензии
Прочувствовала. Спасибо.

У меня что-то похожее http://www.stihi.ru/2011/06/19/4203

Ирина Клещова   14.08.2011 18:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →