Это просто...

Это просто - быть счастливой,
Надо жить! Любить! Смеяться!
Для кого-то быть любимой
И любовью наслаждаться!
----------
Тусклым голосом советы:
Быть счастливой - просто это...

ВАН © 20.07.2009


Рецензии
Красиво написано. Есть предложение выполнить 4-ю строку творительным падежом. С теплом

Александр Агамалов   13.08.2011 20:32     Заявить о нарушении
Спасибо! Это, конечно, была опечатка. Поправил.
С уважением ВАН

Vannn   13.08.2011 20:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →