принцесса

живет пустота в моем сердце,
и никто не заполнит ее,
она словно принцесса
и принца ждет своего.
утром-тоска и печаль,
вечером-грусть,и мне жаль,
что никто ее не любит
и не дарит ей цветов,
да и все навек забудут,
что жила она-любовь.

и,наверно,и не вспомнит
те счастливые глаза,
и никто уже не спросит:
"где ж ты милая была?"
вдруг никто и не узнает,
что жила принцесса та...
сердце бедное растает,
в нем была лишь пустота.


Рецензии
Пустота уйдёт.Принцесса встретит своего принца,только нужно подождать,наверное...

Надежда23   11.01.2012 15:01     Заявить о нарушении
встретила,всё хорошо)
спасибо)

Ксюша Мамонова   11.01.2012 22:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →