Много раз мне говорили...

Много раз мне говорили
:"Слышишь, Сань, тебе конец".
Много раз мне повторяли
:"Белый, брат, Ты- не жилец".
Я жил, живу и буду жить!
Я бился, бил и буду бить!
Мне, возможно, всё везло,
Но я буду жить врагам, врагам назло!!!


Рецензии
Живи , Саня , не назло врагам а на радость друзьям.
Если плохо тебе - ищи тех , кому хуже чем тебе и пытайся им помочь.

Серый Волчара   24.08.2011 11:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →