Ты умер... от лица девушки

Я шла одна по тёмным коридорам,
Я знала, что там нет тебя уже...
Я так и не призналась в этом...Горе,
Сквозит в моей растоптанной душе.

Я понимала, что твоё спасенье,
В моих руках лежало...и у ног...
Но в тот момент я словно приведенье,
Летела сквозь тебя...ты так не смог.

Я даже не успела попрощаться,
В последний раз сказала я - Уйди!
И как не больно в этом признаваться,
С тобою умерла и часть души...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →