Мы что-то с вами не учли...

Мы что-то с вами не учли,
А может просто мы не знали,
Когда друг друга отпускали,
И слов заветных не сказали,
Которые сказать могли.

И кто из нас тому виной
Теперь уже и не узнаем.
Жизнь год за годом проживая,
Мы потихоньку забываем
Тех, кто нарушил наш покой.

Лишь иногда от ностальгии
Скользнёт печальная слеза,
Память напомнит те слова
И сердцу милые глаза,
Любимые уже другими.


Рецензии
Красивые строки ... И правильные... Один не сказал, что должен был, не удержал. А другой, подумав, что не нужен, ушёл.

Екатерина Терехина 1   14.09.2016 18:55     Заявить о нарушении
Спасибо!

Ева Корина   14.09.2016 20:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →