Кнут и пряник

Нет ничего кнута больней
И спорить с ним-себе дороже,
Но пряник есть за пять рублей,
Он подсластить пилюлю может.

Друзья водою не разлей.
Нам свет не мил от их тандема.
Без них бы жили веселей,
Но с ними тоже не проблема.

Ведь если показался кнут,
То где-то рядом пряник с чаем.
Нас,как положено, ебут,
А мы,как водится,крепчаем.

Я за глагол прошу пардон,
Ненормативно-обиходный.
Хоть режет глаз и ухо он,
Но это каламбур народный.

Послать по матушке бы нах…
Упругий кнут за след на коже,
Уже навязший на зубах,
И пряник,безусловно,тоже.

Культурный все же я поэт.
Хоть на руках меня носите,
Хоть памятник поставьте.Нет!
Я не пошлю и не просите.

Пойду как минимум крепчать,
Как максимум-готовить тело
Под кнут,чтоб сильно не скучать,
Кусая пряник между делом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →