Языческая молитва...

Молюсь подобием молитвы, слов не церковных стынет вязь,
С иконы смотрит Божья Матерь, прижав к груди кудрявое дитя.
Тех скорбных глаз вселенская печаль все понимает, помнит и прощает,
Переполняет душу, растекаясь, смиренного блаженства Благодать.


Рецензии
Привет,Вероничка!Вот пришла навестить!
Тронули строки!От сердца идут слова молитвы.
Живые строки!Умничка!У меня все в порядке!
Моторчик стучит.Держу себя в руках.
Сегодня проводы!Остальное в личку напишу.
Но это будет позже!Солнечных выходных!
С теплышком.Надежда.
Вероничка!Будет скучно,послушай мои ролики
на моей страничке,это мои любимые!

Надежда 45   30.06.2012 04:44     Заявить о нарушении
Приду поздно!Не скучай...читай мои стихи!
Все будет хорошо!!!

Надежда 45   30.06.2012 04:35   Заявить о нарушении
Спасибо, Надюш, за доброту и пожелания!!!Давно не была, инет не работал,
как у тебя дела??? Выдержала испытания???Не плачь только, ладно??

Вероника Яворская   30.06.2012 23:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →