ДОП... с. Подолья

Духовой оркестр Подолья, Самый лучший был в районе. В нем команда была вся, И была, она когда? Мы играли на концертах, Вальсы, польки в стиле ретро. А теперь она ушла, Та команда, что была, Кто уехал поступать, Кто пошел землю пахать, Кто занялся своим делом, Ну а кто пошел на смену. И с тех пор, уж года два Духового нет кружк'а. А какой был духовой! Все вокруг и ах и ой: Три басиста, три альта, Барабанщик. Красота! Баритон, тенор, кларнеты, Коллектив у нас был спетый. А теперь звонок играем, Детей в школу провозжаем. А настанет лето снова, Наш оркестр грянет снова. Загудят басы и тут, Видишь школьники идут, Заиграет снова весь, Духовой оркестр есть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →