Подруге

Не плачь и не грусти, не надо!
Сквозь боль засевшую в груди иди вперед.
Чтобы забыть и чтобы легче стало,
Порою стоит верить, что счастье снизойдет!
Забыть о прошлом, тех дней не вспоминая больше.
Ведь прошлое как пыль, рассеявшись, уйдет.
И вспомнить тех, кто в данный час нам всех дороже,
Кто не покинет нас, не подведет!
А ты улыбкою согрей в себе живое,
Ты улыбнись! Лишь после ты поймешь,
Что твой счастливый день наступит вскоре
И ты на пьедестал прекрасных дней взойдешь!..


Рецензии
классное стихотворение!наконец вижу оптимистические нотки

Ольга Алиева   12.08.2011 17:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →