Вернулся с Белоруссии, такая красота!

Вернулся с Белоруссии, такая красота!
Природа не страдает там, повсюду чистота,
Заехал в Минск и в Брест попал,
Был в Беловежской пуще,
Везде порядок процветал,
Дороги много лучше,
Чем есть в России. С Минска в Брест
Шоссе в четыре полосы и всё что есть окрест
Ухожено, укошено, в мешки солома сложена
И так за Русь обидно,
В ней чистоты не видно.
12.08.2011г. 10 час.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →