Сноб, эгоист, мизантроп

Сноб, эгоист, мизантроп,
Хладнокровно смотрит насквозь.
Шторы, шаль и воск
Еще никому не мешали.
Дымкой струится печаль,
Тревога и безмятежность.
Ты только дай, дай!
Нет, не промежность.


Рецензии
можно было бы добавить холерика
или меланхолика - кто вы у нас там
ну и циника, до кучи, что ж он, без дела останется, такой хороший?.. цинизм - соль юности

Соня Сейчас-Потом   25.09.2011 17:51     Заявить о нарушении
Я холерик, интроверт, и по тесту Айзенка моя чувствительность +17, максимальный балл. Вообщем, ужас.
Насчет цинизма - учтем! Спасибо!

Кэтрин Индиго   25.09.2011 22:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →