***

Мне плохо и сейчас я ухожу
Под шум дождя в объятиях печали.
Я знаю - без тебя я проживу,
Вчера об этом чайки мне кричали.

А может я вернусь в тот миг,
Когда начнется роз цветение.
Когда слезой распустится роса
В преддверии безумного влеченья.

А может не вернусь,зачем томить судьбу...
Любви, ее два раза не бывает.
И смоет дождь безмолвную тоску,
И дымкой - чайкой в небесах она растает.


Рецензии
Милая Катюша! Мы все надеемся, что вы уходите... просто поспать, отдохнуть и проснуться счастливой и готовой простить ему всё...всё.... ))))

Инна Метельская   11.08.2011 23:03     Заявить о нарушении
Милая Инна!!!!

Проснусь и вернусь обязательно счастливой, и, конечно же, прощу...
Только любовь не простит...

Спасибо Вам за внимание и понимание!

Екатерина Дюпина   11.08.2011 23:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →