Эх, хорошо...

Эх в деревне хорошо, путаются мысли,
Бабы разговор ведут безо всяка смысла.
Мужики с косой прошли, выражаясь матерно,
А просили ж не ругаться крайне настоятельно.

Девки в юбки нарядились, хороводы водят,
Ой, халёненьких таких в город на заводы!
Парни, то ли еще будет, с черными усами,
Девок тискать не хотят, виноваты сами.


Рецензии
Эх, заводной стишок!!! На музыку и в пляс!!! Правда классно!

Екатерина Скрябченко   14.08.2011 21:30     Заявить о нарушении
Катюш, надо срочно гитариста приглашать и плясать.

Ирина Клещова   14.08.2011 21:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →