Боль души

Как больно видеть мертвых на яву
Как страшно с этим жить но я живу
Как трудно спать запутавшись во снах
И утром путешествовать в мирах

Вот так вся жизнь проходит в полутьме
Где я живу? Наверно в пустоте
Там солнца нет погибло уж давно
А дом разрушен битое стекло

Всё так как есть абстракция времён
Структура всех событий и имён
А мир всего лишь чей то глупый бред
Закрыл глаза и вот его уж нет. . . .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →