Повезло...

Дом  родильный. Ясли-сад.
Школа. Двойки. Аттестат.
Рота. Дембель. Бунт. Привод.
Свадьба. Дети. Быт. Развод.
Водка. Бабы. Совесть  спит.
Кокаин. Иголка. СПИД.
АгонИя. Гроб и крест.
Ад. Табличка: «Нету  мест!»
Лезет  в  гору. Рай.  Врата.
«Пропустите!» «Ни  черта!»
«Почему?» «Замок  заело…
Заржавел.  Давно  без  дела!»


Рецензии
Ну и что?
Не понял юмора.
Зачем все это написано?
Кого и чем хотите удивить?
Пародия на ночь улица фонарь аптека?
Какой еще бунт?
Если бунт - тогда штрафбат.
Кокаин не колют.
агонИя - заведомо неграмотно. И чего этим бравировать?
Откуда "гробик" - ведь не ребенка хоронили.
И если уж хотите на одних существительных стих построить - то стройте, не употребляя других частей речи.
А в таком виде - халтура.
.
С уважением

Тимофей Бондаренко   03.04.2012 16:10     Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →