23 января 2010 г. , 20 19 40

Сердце моё пало,я погибаю...
Моя душа, незаметно улетает...
Я, не могу тебя забыть,
И не могу себя простить!

Почему всё, тогда так было?
Ты же наверно, меня любила
А мне обидно,что я как лох...
Что я для тебя не так хорош!

Вот, говорю прощай,мне надо уходить,
Но я тебя не буду будить!
Оставлю это сообщение,и уйду.
И знай навсегда: что я тебя люблю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →