Биографическое

Я не Есенин, я - другой!
Мы все живем в иное время.
Серега пишет про любовь,
И про кабацкие затеи,
И про девчонок на Тверской...
Себя считает хулиганом...

А мы, крутые пацаны,
В косухе, с бритой головою
Нальемся пивом до ушей,
Достанем биты подлиннее...

И кончим жизнь не в "Англетере",
А в подворотне за углом...

июль_2011


Рецензии
Анатолий!Стихотворение хорошее.Читается легко. а главное в
стихотворении, " А мы крутые пацаны" Желаю творческих успехов
С уважением Ваш тезка!Наше имя в древней греции значит-Пастух .

Анатолий Чигалейчик   08.12.2011 17:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий! Вынужден Вас поправить, наше имя означает в древнегреческом "восточный" или "восходящий", а "пастух" - одно из значений имени Аркадий.Спасибо Вам за Ваши стихи и творческих успехов... Анатолий.

Анатолий Ло   13.12.2011 15:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →