Говорят не разжечь огня промокшими спичками...

Говорят не разжечь огня
промокшими спичками.
А мы с тобою не курим
да и пользуемся зажигалкой и электричеством.

В принципе,
все, честно, отлично,
жаль, что только тогда,
когда глаза в глаза и лично.

Ты назвал в бреду
меня своей маленькой девочкой,
А я промолчала в ответ,
потеряла дар речи.

Прости, я хочу остаться с тобой,
чтоб было легче.
Но я уже помахала перрону рукой.
До скорой,милый, встречи...

8.08.11


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →