Про сов

Не спим ночами мы,
А днем Морфею
Уши забиваем.

Зачем не спим мы?
Благие цели -
Просвещаем.

Так может днем?
Нет, днем нету музы!
Ночь - вот дух совы.

Ну а для вас,
День - он один.
А мы два раза свет увидим.


Рецензии
Здорово про сов!!!А картинка только подтверждает настроение!!Ужасно понравилось, спасибо!!!
P.S.Может ,потому что сама сова?..
С улыбками,

Инесса Июльская   10.08.2011 23:10     Заявить о нарушении
Мне ответила сова,
Потому и не до сна,
Написал тогда про сов,
Что бы сон мой был здоров.

Герман Шульц   11.08.2011 14:06   Заявить о нарушении
Ну хоть где-то рифма появилась :)

Герман Шульц   05.09.2011 14:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →