Две половинки

В мире огромном
Мы словно песчинки,
Но не можем прожить
Без своей половинки.
Очень важно, чтоб рядом
Был родной человек,
Чтоб в любви и согласии
Вы прожили свой век.
Чтоб в семье появились
И дети, и внуки.
Не могли без друг друга
И дня жить в разлуке.
Если в мире огромном
Вы половинку найдёте,
То тогда, это точно
В счастье заживёте!


Рецензии
Супер!Кратко,ясно и прекрасно!

Макс-Лом   09.08.2011 22:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →