Бессоница

Опять пришла бессоница - моей души поклонница,
А он спокойненько храпит. Авось здоровью не вредит.


Рецензии
Говорят, что храп - это не есть хорошо для здоровья...

Владимир Фабрый   09.08.2011 08:28     Заявить о нарушении
А если не сильно, а чуть-чуть?

Инесса Соколова 2   09.08.2011 17:55   Заявить о нарушении
Кто сильно храпит, у того опущение нёба и нужна операция. Ну, а если чуть-чуть, тогда, наверное, можно, но не долго и не часто...
Почти с улыбкой,

Владимир Фабрый   10.08.2011 12:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →