На берёзку залюбуюсь...

На березку залюбуюсь,
В лесу белок покормлю.
В дом войдя, переобуюсь,
Печку жарко истоплю.
 
Скинув мокрые ботинки,
Чтоб суха была нога,
Молока налью из крынки
И отрежу пирога.
 
Ни газет, ни телефона,
Райский уголок в глуши...
На столбе сидит ворона.
Точка. Больше ни души.


Рецензии
И я так хочу. И жить так, и стихи писать.

Виктория Баранник   09.03.2012 15:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →