Душа, cдаешься ты...

Душа, cдаешься ты на милость тела,
Что губит на корню любое дело,
Того, что тленно, похотливо, грешно...
Но все же жаль, что распадется несомненно...

А ты, как солнца луч, идешь все прямо,
И цели добиваешься своей упрямо,
Так что ж важнее – тело иль душа?!
Жить без любви, или вовсю греша?!

 28.06.2011


Рецензии
Гульбахор, лучше - ВОВСЮ!!!

Виктор Жеребин   12.08.2011 06:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →