Хочу

Хочу,чтоб жили мы в красивой сказке,
Хочу я Вас любить и обнимать.
Хочу всё время видеть Ваши глазки
И постоянно Ваши щёчки целовать.
Хочу,чтоб жили мы в красивом доме,
Чтоб жили в радости,а беды гнали прочь.
Чтоб жили в доме том мы дружною семьёю,
Все вместе,Вы и я Ваш,сын и моя дочь.
Хочу,чтоб счастье этот дом не покидало,
Чтоб не было в нём тьмы,а лился свет.
Чтоб ты мне,Милая,детишек нарожала.
И,чтобы вместе мы прожили сотню лет!


Рецензии
Очень мило, Леонид!
Пусть все Ваши"хочу" исполнятся! А Димке - школьных успехов!
Тоже пишу детяи. Всегда добро пожаловать!
С добром,

Любовь Алейникова   09.08.2011 16:32     Заявить о нарушении
Большое спасибо,рад что Вам понравилось.Спасибо за по желания и приглашение,обязательно загляну.

Леонид Рейн   10.08.2011 11:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →