непонимание

Уважаю многих ...

За их взгляд на жизнь и пох мне

Что остаюсь порой один.

Остаюсь не понят и не услышан я

А мне если честно это порой не важно...да.

Вы зачастую хотите признания

Но от меня вы не дождётесь простого, человеческого понимания....

Вникаю я...

В ваши желания...

и..

Не вижу там ничего кроме кривлянья..

Вы не понимаете ни кого...видя людей остальных словно в кино.

Вы видите всех в пелене неудач

Обсуждая их в уюте собственных дач...

Не замечая кач...

Вы просто жрёте мясо забывая про удачу.

А вдруг им просто не так повезло ?

А они рвутся вверх преградам всем назло....?

А вы заплывшими мозгами

Не поняли это в начале самом...

И пусть продолжают они под собой шлак грести-

Вам понимания увы не обрести.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →