Не пиши...

Не пиши - да не писом будешь...


Рецензии
"ПисОм" - это краткое страдательное причастие от "писать", ведь так?

Глеб Елагин   30.08.2011 11:07     Заявить о нарушении
Формально - да. А так - хулиганская выходка, не более).

Записки Абсурдиста   01.09.2011 12:19   Заявить о нарушении
Тогда, очевидно, недохулиганили - умеренный демарш, неэпатажный какой-то)

Глеб Елагин   01.09.2011 22:10   Заявить о нарушении
Да никакой политики и никакого скандала. Так захотелось - и все дела. "Писан", пожалуй, поэпатажнее будет).

Записки Абсурдиста   02.09.2011 09:30   Заявить о нарушении
"Писом" всяко изысканнее)

Глеб Елагин   02.09.2011 22:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →