В ожидании зимы

И снова видишь осень за окном,
Как падает тоскливо пожелтевший лист.
И в голове одна и та же мысль,
О том,как скоро станет город бел и чист.
И даже в предвкушеньи холодов,
Ты ежишься с улыбкой на лице.
И,кажется,что мир на всё готов,
Мешая наступлению зимы.
Ты смотришь вдаль,
Забывшись о своем,
И взглядом можешь многое сказать.
И лишь тот зимний романтический настрой,
Увидят ближние в твоих глазах..))


Рецензии
Прекрасные у вас стихи, Наталья. Очень емко и душевно.

Мавров Кирилл   12.09.2011 12:59     Заявить о нарушении
Спасибо)приятно слышать Ваше мнение)
с уважением,

Наталья Полис   14.09.2011 07:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →