Экспромт

Годы,расстоянья звали,
в неизведанные дали.
Вечно мы любовь искали.
находили,вновь теряли.
Жили,плакали, смеялись,
в пустоте ночей терялись.
В одиночестве рыдали
и с надеждой чуда ждали.
Жизнь сплетала как узоры,
наши речи,вздохи,взоры...
Мысли словно паутинки
на заплаканной картинке...
08.08.11


Рецензии
Такое впечатление, что Вы очень добрая и справедливая. "плАкали". Ю.М.

Юрий Михайленко   09.08.2011 20:17     Заявить о нарушении
Благодарю вас Юрий.ну это не мне судить.а характер у меня прескверный.спасибо что указали на пропущенную букву.да уж:(никак не выходит без ошибок писать.наверно не внимательна при письме.а может дизграфия и тут тож проявляется.в любом случае благодарю.с уважением.

Татьяна Вампир   09.08.2011 20:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →