Живу в астрале...

Живу в астрале и чихаю звездной пылью.
Жую имплантами чужие времена.
На что еще я свой секретик вылью?
На что еще возляжет пелена?

На глаз подслеповатенький с рыжинкой
Когда-то положили черный глаз.
Живу, глотая горькую с перчинкой,
И изо всех силов давлю на газ.

11.05.2011


Рецензии
Вот Карл - живет в Австралии,
А Кларочка - в астрале,
У Кларочки, у крали,
Кораллы там украли.

Елена Павлова Из Хайфы   12.08.2011 13:01     Заявить о нарушении
Мои импланты
Убьют куранты
В астрале - Канты
На дне - атланты
Связали банты
Клок шерсти - в тантрах
И всем нам - кранты
Кричат куранты
Сквозь блеск имплантов...

Владлена Драбкина   13.08.2011 05:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →