сердце?
порой кажется....
внутри-не сердце
а пружинно-скрипучий батут
с колечками по бокам
люди,что торопятся по сосудам на службу
в него запрыгивают
то тут
то там
alter narive поездам
далее-по инерции
стучат каблуками -шприцами дорожками вен..так нужно?
в безвестную стужу
куда-то идут
тук-тук; тук? -тук!
но иногда-не(бо(а)тут - столовая
школьники потоками несутся
из комнатушек предсердий
целясь набить желудочки...
на общем гудящем фоне-два тона
дзынннь-тарелка-ложка-ррраз!
стууук-глоток-двааа!
-добавки?
ЗВОНОК!бежим,о створки бы не споткнуться!
цикличен урок быстротечный
расбежались ученички
до переменного свободозвона
сердце мое- б/у- чувствосток
Свидетельство о публикации №111080808009
1
.....
2
....
Но Вы меня не слушайте.
Стих потрясный ! :) ! : ! )
Костинский Андрей 08.08.2011 23:57 Заявить о нарушении
а вот возьму и не послушаю-пампам)))))
похулиганю-holly gun;)
все редакции домачки в Одессушке приму к сведенью:):):)
аэрический поцелуй Вам в висок!:)
Варя Перцева 09.08.2011 00:15 Заявить о нарушении
Варя Перцева 09.08.2011 18:07 Заявить о нарушении
Костинский Андрей 09.08.2011 18:34 Заявить о нарушении
Вам для такой критики нужно обзавестись сердитыми серьезными,может и я такой стану)
Варя Перцева 09.08.2011 18:58 Заявить о нарушении
Варя Перцева 09.08.2011 20:03 Заявить о нарушении
не вернусь - значит, кто-то кого-то съел-то :)
Костинский Андрей 09.08.2011 22:31 Заявить о нарушении
Варя Перцева 09.08.2011 22:43 Заявить о нарушении
