Кого бы я желал себе в друзья

Кого бы я желал себе в друзья?
Смешной вопрос. Друзей и так не мало.
Ну, может быть, всегда мне не хватало
Подруги. Вот, о чем жалею я.
Друг-женщина - старинная мечта
Поэтов всех эпох и поколений
Такая, что поставит на колени
Обидчиков. Правдива и проста,
Умна и весела, мила, учтива,
С хорошим вкусом, ласковым лицом,
Свободна, с мужиками молодцом,
Стихи слагает, не читает чтива,
Без ревности легко войдет в наш круг...
Такая женщина - моих мечтаний друг!


Рецензии
Искренне рада. Буду ждать.

P.S. посмотри 4 строку снизу. Кажется, там опечатка. Смею тебе это сказать, потому, что я - друг. Удали.

Любовь Кондратова   08.08.2011 21:53     Заявить о нарушении
Спасибо! Исправил.

Петр Комов   08.08.2011 22:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →