небо...
у меня обязательно небо...
у кого-то осенний сапог-
у меня обязательно кеды..
у кого-то что-то случилось,
ну а я обязательно верю..
они никануне молились,
просили найти потерю..
ну а я просидела молча,
тупо пялилась в небо...
среди остальных,забытых и прочих
тех,кто носит лишь только кеды...
мое небо увидеть пытались..
а таскали уставшее сердце...
грызли,кусали,хватались...
лгали,кричали о смерти..
о любви,что обязательно вечно..
а у вечности срок на неделю..
так странно...беспечно..
но почему-то обязательно верю..
сейчас там у меня потолок...
но обязательно будет небо!
у кого-то осенний сапог,
у меня исключительно кеды.
Свидетельство о публикации №111080807122
