Гавриилиада. Электрик
------------------------Мутуш Танов
------------------------Хочу затмить я Петросяна
------------------------Шутник я и поэт
------------------------Электрик друг ,пока не пьяный
------------------------Повыключай весь свет!
Электрик, как большой начальник,
По пьяни выключил рубильник.
В саду, теперь, как Медный...чайник
Свистит...весь в ссадинах ...напильник...
В заду...торчит...И Бедный (Вс=?)-(З=?)адник
Нам не испортит больше праздник!
Электрик, выпив политуру,
Смахнул с рояля партитуру!
Спасибо - Лев Оганесян*
Играл без нот и был не пьян!
Электрик, выдавший халтуру,
Забрав свою кандидатуру,
Уехал в электричке, сдуру.
Электрик был с утра подпитый,
Ногою вырубил софиты.
А там, Милявская Лолита
Без мата делала кульбиты.
Она совсем не виновата,
Что не поёт теперь без мата.
*Намёк на Левона Оганезова в армянском разливе.
Но, как оказалось, существует несколько реально
существующих личностей, у которых имя и фамилия
совпадают "один к одному" с моим вымышленным героем.
Прошу прощения: совпадение случайно!
ПС.Продолжение, возможно, следует
Свидетельство о публикации №111080806746
Валерий Калашников 2 11.08.2011 02:41 Заявить о нарушении
а ты мне - новую тему! Ну, спасибо, конечно! =)))
Юрий Контишев 11.08.2011 07:20 Заявить о нарушении
Валерий Калашников 2 11.08.2011 16:28 Заявить о нарушении
Юрий Контишев 12.08.2011 00:35 Заявить о нарушении
В математической форме это утверждение записывается следующим образом
pV = const,
где p — давление газа; V — объём газа.
Важно уточнить, что в данном законе газ рассматривается, как идеальный. На самом деле, все газы в той или иной мере отличаются от идеального. Чем выше молярная масса газа, тем больше это отличие.
Валерий Калашников 2 12.08.2011 02:03 Заявить о нарушении
стихи.ру.:Не стихи, а рифмовки; не рецензии, а
чушь нефилологическая.Мы, вообще, физику в лирику
суём!А мне нравится!
Юрий Контишев 12.08.2011 08:37 Заявить о нарушении
