Подглядывателям

Как-то в начале недели
Вышел забавный случай
Эсбэшник мрачнее тени
Простите, темнее тучи
Вышел питбуля злее
(газы, наверное, пучат)
«Здрасти». «Привет, «Есенин»,
что ты там пишешь, голубчик?»
- бросил, зевая от лени,
но со значеньем (так круче).
«Знаешь, в эсбэшной келье
ты для нас света лучик
я ведь до исступленья
искал к личной почте ключик
устанешь ботать по фене
от «негативов» заглючит
лекарства от этой хрени
подглядыванья нет лучше
Спасибо, тебе «Есенин»
пиши, мы читаем, голубчик
за твоих писем чтеньем
я Джеймс Бонд, а может круче"


Рецензии
Понравилось. Улыбнули!

Елена Кузнецова 6   09.08.2011 21:27     Заявить о нарушении
спасибо, Лена

Константинникола   13.08.2011 16:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →