мои выходные
рынок-дом, два новых блюда на обед,
развлечения – спокойные, привычные,
и причин для огорчений, вроде, нет.
Пролетели дни свободные – как не было,
промелькнули, как фонарные столбы
за окном экспресса-поезда…А мне бы – да
такие их, чтоб долго не забыть.
Окунуться, словно в омут, да - в объятия,
утонуть – и всё вокруг чтоб трын-трава.
Утро-вечер, ночь ли, день ли – без понятия.
Каруселью чтоб кружилась голова,
вместо воздуха – твоё дыханье жгучее,
шепот – музыкой нежнейшею в ушах…
Вот такие выходные были б лучшими.
Но увы – пока такие лишь в мечтах…
Свидетельство о публикации №111080806420
Позабыв про праздники души..
Что -то пропускаем мы не видимо..
Но оно растет в своей тиши..
И однажды расцветает красками..
Всей палитрой солнечных цветов..
Нас чаруя нежностью и ласками..
Но не каждый к этому готов..
..
Кто Ты 09.08.2011 16:54 Заявить о нарушении
Мажор с минором..
Нас продолжает рисовать..
Своим узором...
Октава начинает с 'до'...
И 'до' закончит..
А в середине только то..
Что она хочет..
А если ноты заплетутся в узел стройный..
В мотив любви сольются..
Страсти беспокойной..
И закружится в небе неземная..
мУзыка та..что не найти..конца и края..
Кто Ты 09.08.2011 16:55 Заявить о нарушении
то ярким цветом, то мотивом, что сыграли
своими чУдными экспромтами...
пусть с вами
случится всё, что вами спелось...
временами мы не замечены, казалось, небесами,
но только ТАМ на нас ведь смотрят не глазами,
а Божьим дУхом...нам пути его неясны,
ему же наши - все известны. и напрасно
пытаться где-то сократить себе дорогу -
кому-когда, но - все придем однажды к Богу
и каждый то получит, что ЕГО, по-праву...
ну а пока - мы пьём любовь, как пьём отраву,
не зная точно - будем живы иль погубит
она навеки...жизнь - полёт, для тех, кто любит...
Марьяша Бурлай 09.08.2011 23:15 Заявить о нарушении
