Орлы в людях есть

Небесная гладь, распахнулась над нами.
Хочу покорять, ошущать под ногами.
Хочу как орел я по небу парить,
Ведь я же не птица, но этому быть.
Одену я купол моделью Д-6
И можете верить, орлы в людях есть!!!

Андрей Крючков. Это стихотворение написал мне мой братик, который служил в армии, в ВДВ.  Сейчас он уже не пишет, но бесспорно у него есть талант к стихописанию. Спасибо братишка, за разрешение к публикации в стхи.ру. Эмоции должны читать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →