Кокетка

Я сама,обычный хвостик,
Кукле сделать не могу,
Как же мама мне так просто,
Заплетает всю косу,
Украшает красным бантом,
Так красиво, что скажу,
В наше зеркало в серванте,
На себя весь день гляжу!


Рецензии
Наверняка, эта кроха вырастит кокеткою!!! Будь здорова, куколка!!!

Спасибо!!! С теплом Людмила.

Людмила Моисеева   08.08.2011 12:10     Заявить о нарушении
Уже кокетка, главное, чтоб в нарцисизм не переросло :)))
И Вам спасибо за добрые слова !

Проскурина Ольга   08.08.2011 14:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →