Я Человек!!!

Что за ****ство ?!  Где ****ый здоровый или больной, но не банальный юмор?  Откуда столько стонов о несложившейся жизни?  Где нормальные человеческие отношения?  Или их окончательно сменили сношения ? нет я не против секса я против ебли!  Я против принципа удовольствия! Где ***** нормальные человеческие претензии, если не на вечность, то хотя бы на какую то протяжённость во времени? Где Человек Эпохи Возрождения с его стремлениями вверх, с его врожденным правом на место в памяти потомков? Что нас заставляет расти внутрь земли? Или человек перестал быть нитцшеанским деревом? Предпочитаешь быть червем будь им, НО ЗАЧЕМ ЗАРАЖАТЬ СВОЕЙ УСТАЛОСТЬЮ ЗДОРОВЫХ ДУХОМ?  ХОЧЕШЬ НЫТЬ –НОЙ, ХОЧЕШЬ- УМИРАТЬ УМИРАЙ, НО ДЕЛАЙ ЭТО В ОДИНОЧКУ!!! ПАДАЛЬ- РАССАДНИК ЗАРАЗЫ! ПАДАЛЬ- УГРОЗА ДЛЯ КАЖДОГО В СТАЕ!!!
   Я НЕ ХОЧУ ИЗВРАЩЕННО-РАБСКОГО ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНОГО БЕЗУМИЯ!!!
   Я ЧЕЛОВЕК И ЗАЯВЛЯЮ СВОИ ПРАВА НА ****УЮ ВЕЧНОСТЬ!!!
   ПОВТОРЯЙТЕ С КАЖДЫМ ШАГОМ, С КАЖДЫМ ВЗДОХОМ:
   «Я, ****Ь, ЧЕЛОВЕК!!!» 
     «Я, ****Ь, ЧЕЛОВЕК!!!» 
       «Я, ****Ь, ЧЕЛОВЕК!!!»   


Рецензии
Человек достиг высшей точки развития и стал деградировать. 21 век-век деградации и нравственного разложения. Многие ноют о несложившейся жизни,не зная о ней НИЧЕГО!!!
"я ****ь человек"-теперь будет моим девизом. Спасибо,заставил задуматься.

Настя Лёд   09.08.2011 12:41     Заявить о нарушении
истерики и депрессии вызвают зависимость. организм реагирует на них выбросами дофамина , а сознанию видно это в-во вкатывает)))
просто получать удовольствие от самого факта жизни не так уж и трудно если задуматься. спасибо после твоего отзыва чье либо молчание по поводу этой миниатюры ,я буду воспринимать как признание слабости читателя))))

Леня Рандомайзер   10.08.2011 18:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →