Что за ****ство ?! Где ****ый здоровый или больной, но не банальный юмор? Откуда столько стонов о несложившейся жизни? Где нормальные человеческие отношения? Или их окончательно сменили сношения ? нет я не против секса я против ебли! Я против принципа удовольствия! Где ***** нормальные человеческие претензии, если не на вечность, то хотя бы на какую то протяжённость во времени? Где Человек Эпохи Возрождения с его стремлениями вверх, с его врожденным правом на место в памяти потомков? Что нас заставляет расти внутрь земли? Или человек перестал быть нитцшеанским деревом? Предпочитаешь быть червем будь им, НО ЗАЧЕМ ЗАРАЖАТЬ СВОЕЙ УСТАЛОСТЬЮ ЗДОРОВЫХ ДУХОМ? ХОЧЕШЬ НЫТЬ –НОЙ, ХОЧЕШЬ- УМИРАТЬ УМИРАЙ, НО ДЕЛАЙ ЭТО В ОДИНОЧКУ!!! ПАДАЛЬ- РАССАДНИК ЗАРАЗЫ! ПАДАЛЬ- УГРОЗА ДЛЯ КАЖДОГО В СТАЕ!!!
Я НЕ ХОЧУ ИЗВРАЩЕННО-РАБСКОГО ЭКЗИСТЕНЦИАЛЬНОГО БЕЗУМИЯ!!!
Я ЧЕЛОВЕК И ЗАЯВЛЯЮ СВОИ ПРАВА НА ****УЮ ВЕЧНОСТЬ!!!
ПОВТОРЯЙТЕ С КАЖДЫМ ШАГОМ, С КАЖДЫМ ВЗДОХОМ:
«Я, ****Ь, ЧЕЛОВЕК!!!»
«Я, ****Ь, ЧЕЛОВЕК!!!»
«Я, ****Ь, ЧЕЛОВЕК!!!»
Человек достиг высшей точки развития и стал деградировать. 21 век-век деградации и нравственного разложения. Многие ноют о несложившейся жизни,не зная о ней НИЧЕГО!!!
"я ****ь человек"-теперь будет моим девизом. Спасибо,заставил задуматься.
истерики и депрессии вызвают зависимость. организм реагирует на них выбросами дофамина , а сознанию видно это в-во вкатывает)))
просто получать удовольствие от самого факта жизни не так уж и трудно если задуматься. спасибо после твоего отзыва чье либо молчание по поводу этой миниатюры ,я буду воспринимать как признание слабости читателя))))
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.