Сказки - ложь, но у них мы в плену...
То ли нEбо в озёра упало,
То ли плEщутся в них облака-
Синь небEс, гладь воды укрывала
И былА, так собой глубока!
Белых кружев лебяжьих - плетение,
Словно Фея из сказки плела!
Это сказка, в воде - отражением,
В мир волшебный с собой позвала!
Как взлететь? Как взлететь мне над миром?
Как расправить два сильных крыла?
Повидаться б с волшебницей милой,
Чтобы в сказку с собой увела!
Чтоб вдохнула немножечко веры-
Веры в счастье и веры в мечту,
Ведь давно уже мысли все серы,
Сказки – ложь, но у них мы в плену!
Надежда Ергер.08.08.2011
ФОТО ВЗЯТО ЗДЕСЬ: http://foto.mail.ru/mail/dessika64/499/724.html#724
Свидетельство о публикации №111080804253
