В небе солнце улыбалось...
В небе солнце улыбалось,
Рядом музыка плыла,
В бело-голубом купалась
Распалённая земля...
В изумрудных тенях парка
Пересмешник ветерок
Убаюкивал украдкой
Догорающий денёк...
Щебетали что-то сойки,
От асфальта вился жар,
Эфемерный и нестойкий
Аромат цветов витал...
Запах ультрафиолета
Одурманивал как смог*
И не счастье ли вот этот
Дивной прелести денёк?
Заплетались мысли слепо,
Но игривым молоточком
Отправляю в память лето -
Этим сказочным денёчком!!!
*смог - туман.
Свидетельство о публикации №111080800285
С уважением и теплом Витенег.
Витенег 17.08.2014 10:20 Заявить о нарушении
