Пути расходятся,
Опять война идет,
С мечтой расстанемся,
А мира каждый ждет.
Ну что ж мы делаем?
Зачем воюем мы?
От счастья бегаем,
Плетем интриги мы.
О лучшем думаем,
Плохое делаем,
Давай подумаем:
Себе что скажем мы.
Из игр не выросли,
Детьми осталися,
Жестокосердные,
К мечтам глухи.
Так поиграем же
Мы в мир прекраснейший,
Где нет опасностей,
Где все равны.
03.04.2010
Свидетельство о публикации №111080802736
