ветеранам..

потеря за потерей, год за годом,
уж бороздят морщины храброе чело,
теперь войну за жизнь ведете перед богом,
и твердо на своем стоите, всеравно

пройти нелегкий путь. не дрогнув ,не колеблясь
подставить грудь под хладный град из пуль,
и получивши жизнь, наградою за смелость
опять пойти, сыграть с судьбой, рискнуть.

потеря за потерей, год за годом,
теряем тех, кому обязаны мы всем,
невыносимо больно что мы снова
сказать "спасибо" не успеем всем.


Рецензии
ну у меня правда нет слов. не может человек в таком возрасте так точно писать. ну не может. ты одаренная. пиши целыми сутками, пока пишется! у тебя очень хорошо получается!!!

Александра Логинова   08.08.2011 19:43     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →