Бумажный кораблик

Я кораблик делал сам, 
Лист бумаги пополам,   
Долго складывал, вертел,
Где и как чертёж велел.

Я испортил шесть листов,
Наконец-то он готов,      
И теперь кораблик мой,   
Не утонет под водой!   


Рецензии
Очень милое стихотворение! Только лучше бы не "как и где!, а "где и как"...

Мария Китаева 2   09.08.2011 16:29     Заявить о нарушении
Спасибо, уже исправила :)

Проскурина Ольга   10.08.2011 23:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →