устойчивое

...писать четырёхстопным ямбом
всё равно что встать на четвереньки
но чувствуешь себя зато уверенней
велком!


Рецензии
писать четырёхстопным ямбом?
или не быть? - вот так сказать
решилась я. и диферамбом
сейчас ты можешь наказать )))

-
во как я тут расшутилася! ))

Аник Натка   07.08.2011 16:24     Заявить о нарушении
Придумываю подходящий дифирамб). Спасибо!

Виктор Майна   07.08.2011 20:26   Заявить о нарушении
можешь сказать, что я дурында - написала слово дифирамб с ошибкой )

Аник Натка   07.08.2011 20:29   Заявить о нарушении
и это будет правдивым недифирамбом ))

Аник Натка   07.08.2011 20:33   Заявить о нарушении
"Как уст румяных без улыбки, Без грамматической ошибки Я русской речи не люблю." Наше всё.
Ты даже с ашипками великолепна!

Виктор Майна   07.08.2011 20:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →